2 set Bench Lab Type Spray Dryer Dikirim ke Peru
November 11, 2022
DATA TEKNIS
| Barang | VOSHIN-2000P |
| spesifikasi | Pengering semprot tipe lab |
| Kontrol suhu udara masuk | 30 300 |
| Kontrol suhu outlet | 30 140 |
| Air yang menguap | 1500mL / J 2500ml / jam |
| Jumlah pakan | 30ml ~ 2500ml / jam dapat disesuaikan |
| Metode pemberian makan | Penyesuaian pompa peristaltik |
| Aliran udara kering | 0 330m3 / jam |
| Udara kering tekanan penuh | 686Pa |
| Akurasi kontrol suhu | ± 1 |
| Waktu pengeringan rata-rata | 1.0S 1.5S |
|
Parameter tampilan |
Suhu saluran masuk udara, suhu saluran keluar udara, kecepatan pompa peristaltik, laju aliran kipas, jarum lulus Frekuensi. |
| Ukuran nosel | 1.0mm dapat disesuaikan |
|
Fitur struktural |
Mesin dan alat penyemprot stainless steel food grade + semprotan, pengeringan, dan botol koleksi terbuat dari borosilikat tinggi kaca tahan panas |
| nilai daya | 3KW |
| Sumber Daya listrik | AC220V / 50Hz |
| Dimensi (HxLxW) | 1200mm × 650mm × 500mm |
| Konfigurasi standar | 1 host + 1 pipa wadah kaca + 1 kompresor udara built-in |
| Bobot | 65kgs |
|
Kapasitas |
Kapasitas pakan: 30ml-2500ml/jam, kapasitas akhir: sekitar 1kg/jam penguapan air: 1500ml-2500ml / jam |
| Bahan | AISI 304 |
| Kipas | Dengan PKS |
| Sistem pengaturan | PLC |
| Yang lain |
Pompa udara kecil, sakelar industri, jalur data |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

