25kg / H Rotary Atomizer Untuk Mesin Pengeringan Semprot Sentrifugal Berkecepatan Tinggi
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Guojin |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MXH-25 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Karton Ekspor Standar |
| Waktu pengiriman: | 10-20days |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100 set per bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Item Name: | 25kg/h Water Evaporation Rate Rotary Atomizer For High Speed Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH - 25 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,pharmecutical processing | Power: | 2.2 kw |
| Rotary speed: | 20500 r/min | Max processing capacity: | 50 kg/h |
| Max evaporation rate: | 25 kg/h | Diameter of atomizing disc: | 108 mm |
| Max spray diameter: | 1920 mm | ||
| Menyoroti: | 25kg/H Rotary Atomizer,Mesin Pengeringan Semprot Sentrifugal Rotary Atomizer,Pengering Sentrifugal Kecepatan Tinggi Penyemprot |
||
Deskripsi Produk
25kg/h Kecepatan penguapan air Rotary Atomizer Untuk kecepatan tinggi centrifugal Spray Dryer
| Model | MXH-25 |
| Artikel | 25 |
| Kekuatan | 2.2 kw |
| Kecepatan putar | 20500 r/menit |
| Max Kapasitas pengolahan | 50 kg/jam |
| Tingkat penguapan maksimum | 25 kg/jam |
| Diameter cakram atomisasi | 108 mm |
| Dari bagian bawah kotak sampai ketinggian kail | 1150 mm |
| Diameter semprotan maksimum | 1920 mm |
Atomizer MekanisTunjukkan
Hubungi Aku
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini



