Pengering Semprot Sentrifugal Kecepatan Tinggi Rotary Atomizer 500kg / H Tingkat Penguapan Air
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Guojin |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MXH-500 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Karton Ekspor Standar |
| Waktu pengiriman: | 10-20days |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100 set per bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Item Name: | 500kg/h Water Evaporation Rate Rotary Atomizer For High Speed Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH-500 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,pharmecutical processing | Power: | 7.5kw |
| Rotary speed: | 15500r/min | Max processing capacity: | 1000kg/h |
| Max evaporation rate: | 500kg/h | Diameter of atomizing disc: | 150mm |
| Max spray diameter: | 4700mm | ||
| Menyoroti: | 15500r/min Sentrifugal Spray Dryer Rotary Atomizer,Kecepatan Tinggi Rotary Atomizer,500kg/H Tingkat Penguapan Air Rotary Atomizer |
||
Deskripsi Produk
500kg/h Kecepatan penguapan air Rotary Atomizer Untuk kecepatan tinggi Centrifugal Spray Dryer
| Model | MXH-500 |
| Artikel | 500 |
| Kekuatan | 7.5kw |
| Kecepatan putar | 15500r/menit |
| Max Kapasitas pengolahan | 1000kg/jam |
| Tingkat penguapan maksimum | 500kg/jam |
| Diameter cakram atomisasi | 150 mm |
| Dari bagian bawah kotak sampai ketinggian kail | 1700 mm |
| Diameter semprotan maksimum | 4700mm |
Atomizer MekanisTunjukkan
Hubungi Aku
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini



