1000kg / H Tingkat Penguapan Air Rotary Atomizer Untuk Mesin Pengeringan Semprot
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Guojin |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MXH-1000 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Karton Ekspor Standar |
| Waktu pengiriman: | 10-20days |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100 set per bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Item Name: | 1000kg/h Water Evaporation Rate Rotary Atomizer For Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH - 1000 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,Pharmecutical processing | Power: | 11-15 kw |
| Rotary speed: | 11570 r/min | Max processing capacity: | 2000 kg/h |
| Max evaporation rate: | 1000 kg/h | Diameter of atomizing disc: | 190 mm |
| Max spray diameter: | 6300 mm | ||
| Menyoroti: | 1000 kg/H Tingkat Penguapan Air Rotary Atomizer,CE Semprot Pengeringan Mesin Rotary Atomizer,15 kw Rotary Disk Atomizer |
||
Deskripsi Produk
1000kg/h Kecepatan penguapan air Atomizer Rotary Untuk centrifugal Spray Dryer
| Model | MXH-1000 |
| Artikel | 1000 |
| Kekuatan | 11-15 kw |
| Kecepatan putar | 11570 r/menit |
| Max Kapasitas pengolahan | 2000 kg/jam |
| Tingkat penguapan maksimum | 1000 kg/jam |
| Diameter cakram atomisasi | 190 mm |
| Dari bagian bawah kotak sampai ketinggian kail | 2000 mm |
| Diameter semprotan maksimum | 6300 mm |
Atomizer MekanisTunjukkan
Hubungi Aku
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini



