Sentrifugal Spray Dryer Mekanik Rotary Atomizer 128mm Diameter
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Guojin |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | MXH-100 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Karton Ekspor Standar |
| Waktu pengiriman: | 10-20days |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100 set per bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Item Name: | 128mm Diameter Mechanical Rotary Atomizer For Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH-100 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food industry,Chemical industry,Pharmecutical industry | Power: | 3kw |
| Rotary speed: | 17500r/min | Max processing capacity: | 200kg/h |
| Max evaporation rate: | 100kg/h | Diameter of atomizing disc: | 128mm |
| Max spray diameter: | 2960mm | ||
| Menyoroti: | Sentrifugal Spray Dryer Mekanik Rotary Atomizer,Sentrifugal Spray Dryer Atomizer 128 Mm Diameter,Sentrifugal Spray Drying Machine Atomizer |
||
Deskripsi Produk
128mm Diameter Mechanical Rotary Atomizer Untuk Centrifugal Spray Dryer
| Model | MXH-100 |
| Artikel | 100 |
| Kekuatan | 3kw |
| Kecepatan putar | 17500r/menit |
| Max Kapasitas pengolahan | 200kg/jam |
| Tingkat penguapan maksimum | 100 kg/jam |
| Diameter cakram atomisasi | 128 mm |
| Dari bagian bawah kotak sampai ketinggian kail | 1200 mm |
| Diameter semprotan maksimum | 2960mm |
Atomizer MekanisTunjukkan
Hubungi Aku
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini



