Kecepatan Tinggi Centrifugal Spray Dryer Electric Rotary Atomizer 50kg/H penguapan air
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Guojin |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | XH-50 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Karton ekspor standar |
| Waktu pengiriman: | 10-20Hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100 set per bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Item Name: | Electric Rotary Atomizer 50kg/H Water Evaporation For Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | XH-50 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,Pharmecutical processing | Power: | 1.2 kw |
| Rotary speed: | 15000r/min- 22000r/min | Max processing capacity: | 100 kg/h |
| Max evaporation rate: | 50 kg/h | Diameter of atomizing disc: | 120 mm |
| Menyoroti: | Pengering Semprot Sentrifugal Berkecepatan Tinggi,50 kg/H centrifugal spray dryer,Mesin pengering semprotan atomizer putar listrik |
||
Deskripsi Produk
Atomizer Rotary Listrik 50kg/H penguapan air untuk centrifugal spray dryer
| Model | XH-50 |
| Artikel | 50 |
| Kekuatan | 1.2 kw |
| Kecepatan putar | 15500r/menit- 22000r/menit |
| Max Kapasitas pengolahan | 100 kg/jam |
| Tingkat penguapan maksimum | 50 kg/jam |
| Diameter cakram atomisasi | 120 mm |
| Metode pendinginan | Pendingin air |
| Penggilingan |
Pengolahan minyak |
Atomizer listrikTunjukkan
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini



