300kg/H Air Evaporasi Listrik Rotary Atomizer Spray Drying Machine Kecepatan Tinggi
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Guojin |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | XH-300 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Karton ekspor standar |
| Waktu pengiriman: | 10-20Hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100 set per bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Item Name: | 300kg/h Water Evaporation Electric Rotary Atomizer For High Speed Centrigual Spray Dryer | Model Type: | XH-300 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,Pharmecutical processing | Power: | 5.5kw |
| Rotary speed: | 10800r/min-15000r/min | Max processing capacity: | 600kg/h |
| Max evaporation rate: | 300kg/h | Diameter of atomizing disc: | 180mm |
| Voltage: | 380v | ||
| Menyoroti: | Mesin pengering semprotan kecepatan tinggi,300kg/H Mesin pengering semprot,Mesin pengering semprotan atomizer putar listrik |
||
Deskripsi Produk
300kg/h Air Evaporation Electric Rotary Atomizer Untuk Cepat Tinggi Centrigual Spray Dryer
| Model | XH-300 |
| Artikel | 300 |
| Kekuatan | 5.5kw |
| Kecepatan putar | 10800r/min-15000r/min |
| Max Kapasitas pengolahan | 600kg/jam |
| Tingkat penguapan maksimum | 300kg/jam |
| Diameter cakram atomisasi | 180 mm |
| Metode pendinginan | Pendingin air |
| Penggilingan |
Pengolahan minyak |
Atomizer listrikTunjukkan
Hubungi kami
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini



